Конкурс на наилучший торжественный интерьер

Под Новый год не только лишь Дед Мороз, да и дарует своим читателям подарки;). Мы объявляем 1-ый в истории веб-сайта конкурс на наилучший торжественный интерьер. Все просто: вы нам фото собственных прекрасных домов, а мы вам ценные подарочные сертификаты на покупку мебели от фабрики шифанеров Роникон! Правда, в сей раз конкурс только для обитателей Москвы и Столичной области.

Все что необходимо, это для начала сфотографировать свою праздничную обстановку дома (это может быть или целая комната, или уголок, но непременно в новогоднем оформлении). Дальше, нужно опубликовать фото у себя на стенке вКонтакте либо Фейсбук и в комментах к этому посту дать ссылку на свою страничку. И еще, по правилам конкурса всем участникам необходимо поведать о конкурсе своим друзьям в хоть какой из соц. сетей (другими словами, надавить кнопку «поделиться» в конце этого поста).

Ваши рисунки мы принимаем до 17 января включительно. После чего, мы отберем 3 самых наилучших/прекрасных/уникальных интерьера, а 20 января объявим и опубликуем их на веб-сайте. Фавориты получат последующие призы:

— 1 место: подарочный сертификат «Роникон» на сумму 10 000 рублей
— 2 место: подарочный сертификат «Роникон» на сумму 5 000 рублей
— 3 место: подарочный сертификат «Роникон» на сумму 3 000 рублей

Но это еще не все. Полностью все участники получат подарочные сертификаты «Роникон» номиналом в 1000 рублей! Все сертификаты можно воплотить без помощи других (или подарить родственникам либо друзьям). Внимание: подарочные сертификаты можно воплотить только при заказе на веб-сайте Роникон в категориях «Стандартная мебель» и «Мебель на заказ».

P.S. При размещении фото в соц. сетях указывайте, пожалуйста, последующий текст: «Фото для конкурса на веб-сайте о дизайне интерьеров http:///»

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru