Обои и гардины Laura Ashley

Раз в год знаменитая британская компания Laura Ashley производит около 6 миллионов метров ткани для одежки и отделки дома, а так же два миллиона рулонов обоев с узорами на фабрике компании Тэксплэн в Уэльсе. Приблизительно 2 раза в год, на каждый сезон Весна-Лето и Осень-Зима, марка Лора Эшли разрабатывает и предлагает новые дизайны для обоев и интерьерного текстиля. Сейчас мы подбробно остановимся на нескольких мини-коллекциях с нового каталога за 2012 год.

Обои и гардины Laura Ashley

Для весны 2012 Лора Эшли разработала новейшую коллекцию Wisteria Trail – воодушевленная ласковым сиреневым цветком глицинии эта коллекция создаст легкий, воздушный интерьер и соответственно уютную, расслабляющую атмосферу в доме.

Обои и гардины Laura Ashley

Обои и гардины Laura Ashley

Обои и гардины Laura Ashley

Приятную расслабляющую атмосферу в спальне можно сделать при помощи коллекции Casual Chic. Светлая гамма красок, шикарный викторианский принт  на обоях дают чувство покоя и умиротворения. Шелковые занавески на окнах добавляют изящества.

Обои и гардины Laura Ashley

Обои и гардины Laura Ashley

Обои и гардины Laura Ashley

Воздушная и очень стильная коллекция Far from Heaven. Обои и ткани в пастельных, полупрозрачных тонах.  Малость шелкового блеска в гардинах. Гармоническое сочетание принтов на стенках и окнах – это все, что нужно для мечтательной и романтичной обстановки.

Обои и гардины Laura Ashley

Еще одна новинка этого сезона коллекция Manor Born – это традиционная коллекция для реального британского дома либо пригородного дома. Калоритные цветочки и птицы, которые побуждали дизайнеров, воссоздали атмосферу цветущегоо сада и реального пригородного комфорта.

Для спальни и отдыха, эта же коллекция предлагает более размеренные пастельные тона, но с этим же принтом на обоях и гардинных тканях.

Продолжают быть пользующимися популярностью в интерьере цвета голубого цвета. Стихии воды и воздуха всегда притягивают собственной загадочностью и эффектом увеличенного места. Потому и в коллекции Лоры Эшли — Shades of Blue — они представлены довольно обширно.

И, в конце концов, какое же лето обойдется без теплого и солнечного настроения?! Лора Эшли воссоздала жаркое лето в собственной новейшей коллекции New Leaf, в стиле 70-х годов. Много солнечного желтоватого цвета и в обоях и в гардинных тканях и даже в тканях для обивки мебели. Все эти краски призваны веселить глаз и вызывать чувство отдыха и экстаза!

В новейшей коллекции продуктов для дома Laura Ashley полностью каждый сумеет отыскать только собственный возлюбленный стиль и вдохновение по нраву. Все выставленные тут продукты и не только лишь можно отыскать в официальных магазинах компании:

в Рф: www.lauraashley.ru

в Украине: www.laura-ashley.com.ua

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru