The Furnish

Выбор мебели велик, но как тяжело отыскать предметы, которые подчеркнут личный нрав дома, создадут неподражаемую атмосферу, в которую захочется ворачиваться опять и опять! Иногда на поиски приходится издержать не один денек, объехать не один салон, и не один час простоять в пробках.

Приятно, что в Рф с каждым годом возникает больше увлекательных и, главное, комфортных магазинов с высококачественной продукцией, призванных посодействовать в решении схожих задач. Домом посреди их стоит новый онлайн-универмаг, в каком можно избрать и приобрести стильную дизайнерскую мебель и девайсы для дома в несколько кликов. Лозунг The Furnish – “Обновляйте интерьер, не вставая с кресла!», основоположники молвят, что в свое время сами издержали массу сил и времени, подбирая для себя мебель, потому и решили сделать этот проект —  сделать покупку мебели очень легкой, резвой и приятной. Поглядим, что нового может предложить нам The Furnish.

The Furnish

The Furnish

The Furnish

The Furnish

Выбор продуктов впечатляет – на веб-сайте уже на данный момент около 100 брендов наилучших поставщиков, представленных в Москве, и коллекция The Furnish вырастает на очах: дополняется новыми брендами каждую неделю. Здесь и Baker, Hooker, Eichholtz, Teak House, Feiss, Missoni Home, Palecek, Cucumbers и многие другие.

The Furnish

Пожалуй, самое увлекательное в концепции The Furnish — что все предметы есть в наличии в Москве, другими словами доставка займет практически 1-3 денька. Это животрепещуще и для дизайнеров – сейчас всё почаще заказчики отрешаются ожидать и желают обставить собственный дом очень стремительно.

The Furnish

The Furnish

The Furnish

Кстати, для дизайнеров у The Furnish есть целая программка сотрудничества: можно не только лишь упростить процесс покупки предметов под проекты, да и расположить портфолио, написать блог, и пожинать плоды онлайн-продвижения.

 

На The Furnish брать вправду просто: все предметы «разложены» по стилям, цены указаны на веб-сайте (никаких «по запросу» и «оставьте заявку»!), доставка действует по всей Рф. Не считая того, можно получить бесплатную консультацию дизайнера, избрать подарок в консьерж-службе, почитать блоги о последних тенденциях в дизайне и авторские блоги дизайнеров.

В общем, на The Furnish вправду можно обновить интерьер, не вставая с кресла, и сделать это просто и с наслаждением!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru