Летнее украшение стола

Издавна понятно, что вкус блюд и настроение за столом зависит не только лишь от свойства товаров, да и от декора стола. Правила этикета диктуют нам, как раскладывать ножики и вилки, а неплохой вкус и фантазия посодействуют сделать из обычного обеда истинное произведение искусства. Сейчас программка «Фазенда»  и супермаркет продуктов для дома «Уютерра» поделятся несколькими мыслями, как можно украсить стол в различных ситуациях: легкий полдник во французском стиле, викторианская эра и обед на летней веранде.

Летнее украшение стола

 Летнее украшение стола

Для летней сервировки была применена посуда с цветочным рисунком, которая гармонирует с цветами и зеленью на столе и в саду. Летом желательно выбирать калоритные, сочные цвета, которые в этом случае отражаются в текстиле и посуде: броский орнамент на скатерти и тарелках, цветные салфетки и природные картинки на бокалах. Не надо страшиться экспериментировать с цветами, лучше включать больше природных мотивов. Также в этот период прекрасно подойдет посуда в стиле кантри.

Летнее украшение стола

Летнее украшение стола

Летнее украшение стола

Такую же сервировку можно сделать и в квартире, чтоб сделать истинное летнее настроение. Нежные салатовые цвета, калоритные цветные пятна и цветки воскресят комнату в самый сероватый денек.

Летнее украшение стола

Последующую сервировку декораторы основывали на викторианском стиле, всераспространенном в Великобритании в конце XIX века и обширно представленном в «Уютерре». Он содержит в себе красоту и прагматизм,  вещи в представлении викторианцев должны быть комфортными, доброкачественными, роскошно декорированными. Это стиль британского среднего класса, который уделяет огромное внимание домашнему комфорту и комфорту, хранению домашнего очага. Викторианский стиль подразумевает теплые цвета, насыщенный цветочный орнамент, роспись по фарфору и древесные текстуры.

Летнее украшение стола

Летнее украшение стола

Летнее украшение стола

3-я сервировка — это чаепитие либо легкий ланч в современном французском стиле. Он соединяет внутри себя простоту и неповторимость, к тому же его совсем не сложно повторить.

Летнее украшение стола

Летнее украшение стола

О магазине Уютерра:

Сеть супермаркетов домашних продуктов «Уютерра» предлагает широкий ассортимент для сотворения элегантного, комфортного и неподражаемого дома и дает возможность своим покупателям проявить себя в обстановке и декоре. На Местности Комфорта представлены уникальные коллекции,  которые спецы магазина привозят с интернациональных выставок, и которые нельзя больше нигде повстречать.

Магазин «Уютерра»

Адреса в Рф

Каталог «Уютерры» весна-лето 2013

Журнальчик «Территория уюта»

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru