Конкурс новогодних интерьеров 2013

Зимние празднички на Пуфике — это не только лишь море прекрасных фото и вдохновляющих мыслях, да и ставший уже обычным конкурс новогодних интерьеров. Признаться, это наш самый возлюбленный и ожидаемый конкурс во всем году, ведь всякий раз мы имеем возможность услаждаться огромным количеством очень профессиональных и духовных работ наших читателей. К тому же, период Рождества и Нового Года — это всегда особенное время, в каком царствует ни на что не схожая сказочная атмосфера. Потому, сейчас мы объявляем о начале 3-го каждогоднего конкурса новогодних интерьеров в партнерстве с нашими давнешними друзьями из DG Home!

Конкурс новогодних интерьеров 2013

Условия конкурса остались без конфигураций. Для роли нужно:

1. Сфотографировать праздничную обстановку у себя дома (это может быть или целая комната, или уголок, но неотклонимым условием является наличие частей новогоднего дизайна). Фото должны быть “собственного производства”, воспрещается использовать чужие фото из веба.

2. Опубликовать фото у себя на стенке в одной из соц сетей (Вконтакте, Фейсбук, Твиттер) и непременно при публикации добавить текст «Фото для конкурса на веб-сайте о прекрасных интерьерах http:///».

3. Бросить ссылку на вашу страничку с размещенными фото в комментах к этому посту.

4. Поделиться информацией о конкурсе со своими друзьями в одной из ваших соц. сетей на выбор (другими словами, надавить кнопку “Поделиться” для ВКонтакте либо Фейсбук в конце этого поста).

5. Ваши фото для роли мы будем принимать до 10 января 2014 (пятница) включительно, а уже 13 января (пн) жюри в составе представителей Пуфика и DG HOME объявят фаворитов.

Ну и сейчас самое главное – призы! Фаворит и призеры получат последующие примечательные подарки от DG HOME:

— 1 место: Превосходный кейс для хранения Boiseira

Конкурс новогодних интерьеров 2013

Конкурс новогодних интерьеров 2013

— 2 место: Большая глиняная фоторамка

Конкурс новогодних интерьеров 2013

— 3 место: Декоративная коробка для хранения

Конкурс новогодних интерьеров 2013

Очень ждем ваших работ! А тем временем, предлагаем вспомнить участников конкурса в прошедшем году.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru