Конкурс от Пуфика и DG Home Летний завтрак

Мы здесь поразмыслили, что не совершенно верно проводить посреди наших читателей всего только один конкурс комфортных интерьеров в году. Потому сейчас, вместе с восхитительным магазином элегантной мебели и декора DG Home мы объявляем о новеньком конкурсе под кодовым заглавием «Летний завтрак», который сейчас посвящен декорированию стола. Приободряем всех проявить креативность и побороться за прекрасные призы!

Конкурс от Пуфика и DG Home Летний завтрак

Правила конкурса. Для роли нужно:

1. Сфотографировать прекрасно накрытый и декорированный к завтраку стол для двоих, для всей семьи либо себе возлюбленного. Фото должны быть “собственного производства”, воспрещается использовать чужие фото из веба.

2. Опубликовать фото у себя на стенке в одной из соц сетей (Вконтакте либо Фейсбук) и непременно при публикации добавить текст «Фото для конкурса на веб-сайте о прекрасных интерьерах http:///». Также добавляйтесь в наши группы в соц. сетях!

3. Бросить ссылку на вашу страничку с размещенными фото в комментах к этому посту.

4. Поделиться информацией о конкурсе со своими друзьями в одной из ваших соц. сетей на выбор (другими словами, надавить кнопку “Поделиться” для ВКонтакте либо Фейсбук в конце этого поста).

Ваши фото для роли мы будем принимать до 21 июня 2013 (пятница) включительно, а уже 24 июня (пн) жюри в составе представителей Пуфика и DG Home объявят фаворитов.

Ну и сейчас самое главное – призы. Фаворит и призеры получат последующие примечательные подарки от DG Home:

1 место: Набор элегантных тарелок Sienna из китайского фарфора

2 место: Стильная чайная пара Sienna из китайского фарфора

3 место: Уникальный глиняний термостакан с крышкой Heart для кофе либо чая

Ждем с нетерпением ваших работ!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru