Объявление фаворитов

Вот и настал тот денек, когда весь мир выяснит, кто же одолел в нашем конкурсе на наилучший новогодний интерьер.:) Хотелось бы отметить, что мы получили достаточно много увлекательных и уникальных работ. Некие участники присылали серии фото, некие разбавляли свои рисунки историями «как это создавалось». В любом случае спасибо всем за роль и ваши старания! Конечно, было бы лучше не ограничивать конкурс Москвой и областью, но таковы были не зависимые от нас происшествия. Попытаемся, чтоб в последующие разы поучаствовать смогли все либо хотя бы большая часть!

Итак! В жестокой борьбе 1-ое место (а с ним и сертификат на 10 000 рублей на покупку мебели) получает новогодний подоконник и открытый балкон Василисы за оригинальность и неординарность торжественного декора.

Объявление фаворитов

Объявление фаворитов

Объявление фаворитов

2-ое место мы отдаем прелестной елочке и игрушкам Елизаветы.

Объявление фаворитов

Ну и в конце концов, третье место достается Насте за ее превосходный новогодний коллаж.

Объявление фаворитов

Снова повторимся, все работы достойны награды и почтения, и нам было трудно найти первую тройку фаворитов. Но тем, кто не попал на «пьедестал», не следует удручаться, потому что полностью всем участникам спонсор конкурса компания Роникон дарует подарочные сертификаты номиналом 1 000 р на покупку мебели в их магазине. В самое последнее время мы свяжемся со всеми участниками и сообщим как можно получить собственный сертификат.

Этот конкурс был первым, но не последним на Пуфике. Спасибо всем!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru