Конкурс Вечерний свет от Пуфика и Cosmorelax

Издавна уже на Пуфике не было наших возлюбленных фотоконкурсов, через которые мы даем возможность вам, дорогие читатели, поделиться своими мыслями и домашним комфортом. Потому сейчас совместно с магазином Cosmorelax мы желали бы объявить о старте достаточно необыкновенного и творческого состязания посреди любителей красивых интерьеров. Тема конкурса сейчас — вечерние интерьеры и прекрасное освещение дома.

Конкурс Вечерний свет от Пуфика и Cosmorelax

Мысль в последующем: при помощи разных инструментов света вы создаете в собственном жилье романтичную и вдохновляющую обстановку, фотографируете интерьер либо его выразительную часть и присылаете нам. Отметим, что конкурс подразумевает некие способности фото, ведь нехорошее качество снимка может подпортить воспоминание от самой восхитительной идеи. В общем, полет творческой фантазии только приветствуется.

Условия конкурса:

1. Сфотографировать вечернюю обстановку у себя дома (это может быть или целая комната, или уголок). Фото должны быть “собственного производства”, воспрещается использовать чужие фото из веба.

2. Опубликовать фото у себя на стенке в одной из соц сетей (Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Instagram) и непременно при публикации добавить текст «Фото для конкурса на веб-сайте о прекрасных интерьерах http:///».

3. Бросить ссылку на вашу страничку с размещенными фото в комментах к этому посту.

4. Поделиться информацией о конкурсе со своими друзьями в одной из ваших соц. сетей на выбор (другими словами, надавить кнопку “Поделиться” для ВКонтакте либо Фейсбук в конце этого поста).

5. Ваши фото для роли мы будем принимать до 28 мая 2014 (среда) включительно, объявление фаворитов состоится уже 30 мая (пятница).

Ну и сейчас о призах. Сейчас у нас будет два равнозначных призовых места. Первого фаворита обусловит команда из представителей Пуфика и Cosmorelax. Также у нас будет приз зрительских симпатий — фаворита обусловит голосование в особом альбоме участников в нашей группе Вконтакте. Каждый их 2-ух призеров получит подарочный купон в 15 тыс. рублей, который можно будет воплотить в магазине Cosmorelax.ru.

P.S. Как обычно, учавствовать в конкурсе могут полностью все желающие, но приобретенные на призовой купон продукты необходимо будет забрать без помощи других из Москвы. Всем фурроров!

Конкурс Вечерний свет от Пуфика и Cosmorelax

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru