Tеплый пол Devi

теплый пол

С помощью датской отопительной системы, как теплый пол Devi происходит реальный обогрев любого жилого и промышленного помещения. Устанавливается эта электрическая система в новостройках, а также в старинных помещениях после реставрации. Необходим теплый пол Devi купить который можно во многих специализированных магазинах, как для главного, так и в качестве дополнительного источника тепла. С помощью установок этой системы воздух очень быстро нагревается. В результате теплый слой поднимается вверх. При остывании он опускается вниз, к тепловому источнику. Из-за того что скорость движения невысокая, пыль в воздухе не появляется. Поэтому если у человека аллергия, то при наличии теплого пола Дэви, ему будет комфортно.

Положительные стороны электрического пола Дэви

В специализированном магазине вы можете приобрести из большого ассортимента нагревательный кабель или маты производителя Devi. Теплый пол Devi имеет ряд достоинств. Во-первых, кабели располагаются легко и удобно. Помещение прогревается быстро, создав при этом комфорт в области нижних конечностей. Нет никакого перегрева воздуха в той области, где находится голова человека. Во-вторых, не существует никаких ограничений по поводу дизайнерского планирования. То есть мебель может быть расположена где угодно. В-третьих, поток тепла равномерно и быстро распределяются в помещении. Маленькие детки могут спокойно сидеть и играть на полу. Сквозняков и пыли нет, поэтому можно по полу бегать без носков. К достоинствам теплого пола Дэви также относят экономию отопления. С помощью терморегулятора происходит экономия энергопотребления на 15 %. Если захотите теплый пол Devi купить в свой дом, то помните, что стоимость установки его не высокая, что является еще одним плюсом.

Монтаж пола Devi собственноручно

Если вы хотите самостоятельно установить электрическую систему отопления, то обратите внимание на видео-инструкцию, которую можно найти в интернете. Предлагаем вашему вниманию список действий, необходимых при монтаже пола Дэви:

1. Убрать фурнитуру, осветительные приборы, расположенные на полу и технику.
2. Избавиться от старого покрытия.
3. Выровнять основание пола с помощью цемента.
4. Убрать мусор, заделать швы.
5. Поместить теплоизоляцию и проклеить стыки.
6. Уложить на изоляционную поверхность монтажную сетку.

Также нужно будет нанести финишное покрытие на пол. Делать это необходимо не раньше чем через 5 дней. Затем можно будет произвести запуск системы.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru