Важные новости на сегодня

Многие люди не особо интересуются всей информацией, которая публикуется в социальных сетях и на новостных ресурсах, типа «Екатеринбург в эфире», однако такие новостные порталы представляют собой возможность всегда быть в курсе всех происшествий и планов города. Имея достоверную информацию о том, что происходит в родном городе, каждый житель имеет возможность принять непосредственное участие в развитии своего родного города. Новостные порталы Екатеринбурга печатают самые свежие https://ekb-on-air.ru/52848 о происшествиях в городе, ознакомится с которыми может каждый житель и гость города.

Екатеринбург в эфире

Последние новости на сегодня. Светофор на Ленина

Перекресток Ленина и Толмачева уже многие годы вызывает дискуссии между властями и жителями города, которые абсолютно не уверенны в своей безопасности на дороге в этом месте. Дмитрий Калинин представлял общественный интерес перед властями и вел дискуссию с множеством инстанций, в надежде добиться установки светофора на перекрестке этих двух улиц. Общественный деятель добился своего и светофор будет установлен уже в этом году. Дмитрию понадобилось два года борьбы на благо общества, и он доказал целесообразность установки светофора на данном участке во благо общества. До сегодняшнего дня жителям города приходится на свой страх и риск просто перебегать четырех полосную дорогу, каждый раз надеясь на милосердие водителей.

Мэрия постоянно отнекивалась, так как по их рассуждению в этом месте необходим подземный переход, на который до 2020 года в казне нет денег. После запроса в ГИБДД, они вынесли представление установить светофор на указанном участке и урегулировать движение на данном перекрестке. На прошлой неделе в администрации сообщили, что уже начали поиск денег на выполнение данного решения.

Свежие новости каждый день на ekb-on-air.ru

Если вы хотите следить за развитием дальнейших событий по данному вопросу, подписывайтесь на новостные порталы города Екатеринбурга. Здесь постоянно будет обновляться информация о развитии данного дела и обо всех происшествиях в Екатеринбурге. Выбрав самый подходящий новостной ресурс, вы сможете комфортно следить за новостями и быть в курсе всех происшествий в родном городе!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru