Новости — Великий Новгород

Сейчас, перед современным пользователями сети интернет открыты новые возможности, новые двери, благодаря которым, мы самостоятельно можем не только общаться, совершать покупки в интернете, но и знакомиться с важными новостями, отыскивать нужную информацию для нас, которая может повлиять на нашу жизнь, работу, на наш заработок и достаток. Также, не стоит забывать о безопасности, которая должна стоять у каждого человека на первом месте. Это касается не только безопасности себя, своей семьи, но и других людей, которые могут пострадать по нашей вине. Именно поэтому, сегодня мы решили рассказать новость для автовладельцев, о том какой закон был принят в государственной думе, который действительно сможет повлиять на снижение смертности на дорогах.

Новости В. Новгорода

Важные происшествия города Великий Новгород

Итак, сейчас на территории города Великий Новгород, и других городах Российской Федерации, был принят законопроект к которому относятся народные инспекторы. Законопроект о том, что сейчас абсолютно каждый мимо проходящий человек, может зафиксировать правонарушение на проезжей части. Таким образом, вы можете стать свидетелем правонарушения, запечатлеть его на камеру, и отправить в полицию, для дальнейшего рассмотрения, наложения штрафов на автовладельца, или же выбора другой меры ответственности. Другие новости Великий Новгород вы можете изучить также в интернете, выбрав соответствующий новостной сайт.

Какие правонарушения учитываются?

В первую очередь самым важным нарушением служит проезд на светофоре на красный свет, или же непропуск пешеходов на отведенных территориях трассы. Также правонарушением на дороге считается высадка пассажиров в неположенном месте, и парковка на ненадлежащей территории. Конечно же увеличение скорости в соответствии с указанными знаками. Поэтому если вы стали очевидцем любого из этих происшествий, вы можете его запечатлеть, и наказать виновного. Или же полученные факты вы можете отправить на сайт, который распространяет новости Великий Новгород, для того чтобы другие пользователи увидели тех, кто активно нарушает порядок.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru