Весь мир — театр

Искусство – это всегда отлично. И тем ценнее новенькая коллекция Оперетта от Laura Ashley, ведь она передает настроение, романтизм театральной атмосферы. Много деталей, золота и аксессуаров, осветительные приборы в самых уникальных вариантах: лампа в виде ананаса, ракушки либо голова лошадки. Прекрасные зеркала в шикарных рамах и даже с принтами на зеркале. Дом в стиле Оперетта всегда будет элегантен и великолепен, жизнь в этом доме будет счастливой и броской!

Весь мир - театр

Весь мир - театр

Весь мир - театр

Основной цвет коллекции — обычный duck egg(голубой), золотистый и бежевый. Обои с новым принтом Rose Hill голубые и Tetbury песочного цвета комбинируются с покраской бежевого цвета. Золотая люстра Shamley в обыкновенном варианте и в золотистой сфере даст возможность для ярчайших сочетаний в освещении. Не считая этого, в данной коллекции была представлена новенькая линейка текстиля – голубые шторы из хлопкового жаккарда Maythew, декоративные подушки с принтами и вышивкой в цветочки. Относительно мебели, то здесь  имеем комбинирование различных цветов и фактур: голубой бархат и лен, бежевый хлопок и бархат.

Весь мир - театр

Весь мир - театр

Для кухни и столовой дизайнеры сделали новейшую коллекцию посуды Rose Hillс голубыми цветами, она создаст романтичную атмосферу и даст момент счастья для всей семьи.

Весь мир - театр

Весь мир - театр

Развивайте артистические таланты, искритесь и услаждайтесь жизнью в вашем восхитительном доме, оформленном в стиле Оперетта от Лора Эшли!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru