Современная Laura Ashley

Продолжаем серию рассказов о восхитительных новых коллекциях Laura Ashley из последнего юбилейного каталога Осень-Зима 2013. Сейчас на очереди — современные направления в оформлении интерьера. Cool Coral — это ласковый, женственный дизайн, который состоит из ручной росписи цветами приглушенных и рафинированных цветов ракушек, кораллов и сероватого цвета. Традиционные детали коралловых цветов преображают помещения в супер современные, престижные и стильные интерьеры. Неповторимые оборки, чуть уловимые цвета ракушек и приятный коралловый цвет дают чувство расслабленности и нежности. Эта романтичная коллекция имеет утонченные принты и мягенькие пастельные цвета, которые смешиваются с  акварельными размытыми полосами, создавая тем престижный и современный стиль.

Современная Laura Ashley

Современная Laura Ashley

Современная Laura Ashley

Современная Laura Ashley

Современная Laura Ashley

Современная Laura Ashley

Современная Laura Ashley

Leaf. Коллекция воодушевлена растительными мотивами и очень наглядно привносит в интерьер зелень из вне. Формы листьев различного размера в купе с графическими мотивами сформировывают дизайн коллекции. Цветовая палитра оливок, мха (в купе с желтоватым), натуральный белоснежный + новый цвет для Лоры Эшли — пастельный колер морской волны, дают в сочетании чувство озари. Чтоб достигнуть наибольшего результата в данной коллекции, необходимо миксовать различную мебель и необыкновенные объекты, комплектовать их в единую картину, создающую расслабляющий и комфортабельный дом с особенным стилем.

Современная Laura Ashley

Markings. Тема «Энимал» продолжает быть в фаворе декораторов и дизайнеров, так что выбор соответствующего принта для интерьера вправду важен. Сочетая Зебру и Жирафа с более модными вдохновляющими мотивами Змеи и Крокодила можно сделать очень современное помещение. Эта коллекция разработана как для гостиных, так и для спален. Натуральные цвета льна и молока с добавлением светло сероватого обеспечивает этой неповторимой паллете чувство целостности, невзирая на обилие принтов.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru