Наш 2-ой денек рождения

2-ой год пропархал еще больше неприметно и насещенно, чем 1-ый — Пуфик сейчас празднует 2 года с момента основания. Подбивая маленькие итоги, нам неописуемо приятно, что год номер два запомниться нам всем быстрый ростом количества каждодневных читателей, также подписчиков в соц. сетях (ВКонтакте нас насчитывается уже выше 60 тыс.), не считая этого мы перебежали на режим «2 обновления в денек» и отменно обновили дизайн веб-сайта для того, чтоб иметь возможность лучше «смаковать» самые комфортные интерьеры.

Спасибо большущее каждому за то, что входите, лайкаете и комментируете, также за ваши письма в редакцию — очень ценим каждое представления и прельщающий отзыв. Многие благодарят нас за вдохновение на создание собственных интерьеров, и это веселит нас еще более.

Желаем в новеньком году стать еще поближе к вам, потому всячески будем поощрять больше высказываться и дискутировать по поводу самых различных вопросов — это всегда любопытно и полезно. Также мы будем стараться советовать только самые достойные внимания и элегантные компании и магазины, при помощи которых каждый сумеет воплотить свои домашние вдохновения, рожденные нашим веб-сайтом.

Сергей и Аня

Наш 2-ой денек рождения

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru