Квартира дизайнера в Киеве

Ну вот, сбылась наша давнишняя мечта — мы открываем новейшую рубрику под заглавием «Наше», в какой будем делиться наилучшими интерьерам украинских домов и квартир (у нас даже появился соответственный пункт в основном меню). Обновлятся будем по мере поступления материала, но попытаемся делать это с некой регулярностью. Увлекательных интерьеров у нас в стране пока не так и много по сопоставлению с той же Европой либо США, но мы от всей души верим что ситуация совершенно скоро улучшится.

А начнем мы с уютной однокомнатной квартиры в Киеве на Печерске, обладателем которой является юный дизайнер Валерия. Вот что она поведала нам о собственном жилище: «Учитывая мою работу, я каждый денек вижу неограниченное количество цвета, насыщенность форм, красоту несусветную так, что дома охото от этого отдохнуть. Отдохнуть — означает: подремать (спальня), поесть (кухня и столовая зона), собраться с друзьями на неплохой кинофильм (гостиная зона), ну и поработать в наслаждение (рабочая зона), и еще куча вещей которые необходимо упрятать так, чтоб не видно было творческого кавардака.

Квартира дизайнера в Киеве

Квартира дизайнера в Киеве

Но размер квартиры — всего 26 кв. метров — не дает возможность ее загружать. Маленькая общая площадь повлекла за собой огромные последствия — перепланировка в студию, чтоб прирастить площадь, глянцевые белоснежные стенки и шкафы под потолок, чтобы очень использовать площадь и зрительно вытянуть вертикальными линиями высоту потолка, сохранив таким макаром чувства свободы и объема, невзирая на огромное количество вещей и книжек.

Квартира дизайнера в Киеве

Квартира дизайнера в Киеве

Особенность этой квартиры так же и в отсутствии цвета, все не считая пола — белоснежное, потому настроение можно задавать текстилем, зависимо от времени года, заменив шоры и подушки можно внести прохладу в интерьер жарким летом, либо согреться в теплых тонах прохладной зимой. Я люблю готовить и собирать друзей — потому стульев 4, но когда много людей, стол разворачивается к окну и размер стола 160х80 позволяет накормить целую компанию.

Квартира дизайнера в Киеве

Глянцевый голубой пол — это фишка квартиры — очень хотелось ходить по небу.:) Я прирастила окна, так как люблю свет, а просыпаясь нравится созидать деревья на фоне туч. Нет занавесок по той же причине. На кухне мойка у окна — еще приятней мыть посуду любуясь пейзажем.

Квартира дизайнера в Киеве

Квартира дизайнера в Киеве

Квартира дизайнера в Киеве

Так же есть и гостиная зона — с телеком, журнальным столиком мягеньким ковром и диванчиком, который одним движением руки преобразуется в двухспальную кровать, а журнальный столик становится прикроватной тумбой».

P.S. Будем рады услышать ваши представления по поводу квартиры и новейшей рубрики.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru