Конкурс комфортных спален Чудесные сны

Осень на Пуфике выдается богатой на примечательные конкурсы, что не может не веселить. Не успели мы пораздавать красивые подарки призерам конкурса «Комфортное чаепитие», как сейчас у нас уже начинается новое творческое состязание. И сейчас пойдет речь о спальне — самой заветной и уютной части дома. Тут мы зажигаем свечки, когда желаем сделать романтическое настроение, украшаем кровать кашемировыми пледами и привлекательными подушками, когда желаем привнести тепла и комфорта, и конкретно здесь собираются самые милые предметы декора. Следуя этим романтично-лирическим настроениям, наш веб-сайт вместе с красивым интернет-магазином мебели и декора DG HOME проводит фотоконкурс «Волшебные сны».

Конкурс комфортных спален Чудесные сны

Конкурс комфортных спален Чудесные сны

Основная тема конкурса – ваша спальня, в какой вы и видите свои чудесные сны. Элементы декора, пледы, подушки, комфортные гардины, свечки и книжки на прикроватных тумбочках – все, что делает комфорт и магическое настроение в вашей опочивальне. Поделитесь секретами ваших магических снов и получите один из 3-х комфортных призов для вашего дома!

Условия конкурса.

1. Сфотографировать красиво декорированную спальню полностью либо только ее самый увлекательный и комфортный уголок. Фото должна создавать чувство тепла, комфорта, романтичности.

2. Опубликовать фото у себя на стенке в одной из соц сетей (Вконтакте либо Фейсбук) и непременно при публикации добавить текст «Фото для конкурса «Волшебные сны» от DG HOME на веб-сайте http://»

3. Бросить ссылку на вашу страничку с размещенными фото в комментах к этому посту. Кроме фото в комментах вы должны указать имя, фамилию и город.

4. Поделиться информацией о конкурсе со своими друзьями в одной из ваших соц. сетей на выбор (другими словами, надавить кнопку “Поделиться” для Vkontakte либо Facebook в конце этого поста).

Ваши фото для роли мы будем принимать до22 ноября  2013  включительно, а уже 25 ноября 2013  жюри в составе представителей Пуфика и DG HOME объявят 3-х фаворитов.

Ну и сейчас самое главное – призы! Фаворит и призеры получат последующие примечательные подарки от DG HOME:

1 место: две примечательные декоративные подушки из кашемира Marbella Dark Gray

Конкурс комфортных спален Чудесные сны

2 место: расчудесная вязаная подушка Kelly Gray

3 место: роскошная атласная подушка Home Sweet Home

Внимание! Участвовать могут все городка Рф и государств близкого зарубежья.

Всем хотим побольше творческих вдохновений и ждем ваши работы! Фото, участвующие в конкурсе, будут также расположены в особом альбоме в группе DG HOME.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru