Элегантный свет

В преддверии новогодних праздничков вновь становится животрепещущим исконный вопрос: что подарить  родным и близким. Дизайнерский настольный светильник  может стать хорошим решением этого вопроса. Приятно получить в подарок не просто  прекрасную вещицу, какой непременно он будет, да и верного ассистента и приятеля. Таковой подарок комфортен к тому же тем, что впишется в хоть какой интерьер и не будет добиваться монтажа, как, к примеру, навесной либо стенной осветительный прибор.

Элегантный свет

Таким, к примеру, может стать осветительный прибор Kelvin Led работы известного конструктора Антонио Читтерио для итальянской фабрики Flos. Настольная лампа с функцией Green Mode определяет уровень освещения в помещении  и настраивает яркость светодиодов в согласовании с ним. Осветительный прибор обустроен сенсорным диммером, что позволяет управлять им, немного прикасаясь к высшей части плафона.

Элегантный свет

Элегантный свет

Агрессивные Duii и Duii Mini, сделанные итальянской фабрикой Foscarini для престижного бренда Diesel. Дизайнеры вспоминали диснеевского утенка Deweу, когда задумывали этот осветительный прибор. Плафон вправду припоминает утиный клюв. Ножка осветительного прибора, состоящая из нескольких частей, скрепленных болтами собирается и разбирается подобно конструктору, а в углублении основания комфортно хранить канцелярские принадлежности.

Элегантный свет

Модель №211/311 от фабрики La Lampe Gras. Серия этих ламп была сотворена еще в 30-х годах двадцатого века французским архитектором Бернардом-Альбином Грасом. Крепкая железная и только многофункциональная конструкция, отсутствие сварки  и подвижные шарнирные сочленения обеспечивают этим лампам долговечность.

Элегантный свет

Лаконичный OJ от датского бренда Louis Poulsen.

Элегантный свет

Настольная лампа BL1 из коллекции Bestlite от датской фабрики Gubi. Сделал ее знаменитый Роберт Дадли-Бест. Самым известным обладателем этого осветительного прибора был сам Уинстон Черчилль.

Элегантный свет

Fortebraccio от Luceplan. Заглавие осветительного прибора переводится как «сильное плечо», что полностью соответствует правде. Осветительный прибор умопомрачительно функционален: он направляется  в хоть какой плоскости при помощи комфортной ручки, а тяжелое основание делает его очень устойчивым.

 Элегантный свет

Модель-бестселлер Tolomeo, сотворена в 1987 году Микеле Де Лукки для итальянской фабрики  Artemide. Вот уже больше 20 лет она не перестает воспользоваться популярностью посреди ценителей высококачественного света. Положение осветительного прибора фиксируется благодаря уникальному механизму, состоящему из тросиков и креплений.

 

Осветительный прибор Caravaggio от юного датского бренда Lightyears. Эластичная ножка позволяет регулировать положение плафона, наклоняя его.

Doll от Foscarini. Дизайнеры, создавшие его вдохновлялись японскими картонными куколками Kokeshi.

Светильник-маяк Binic от Foscarini  подойдет для детской комнаты и разбавит полностью взрослый интерьер. Маленький размер и нескучный дизайн позволят преподнести этот осветительный прибор в подарок  знакомой творческой личности, в том числе и для себя.

Metal glass от Foscarini Diesel. Керосиновая лампа в современном выполнении из выдувного стекла и металла. Плафон осветительного прибора можно перевернуть и установить ввысь ногами.

Большой выбор приятных и ценных подарков Вы отыщите в интернет-магазине Svetologia.ru. В честь наступающих новогодних праздничков Svetologia дарует скидку 20% на все модели настольных и напольных осветительных приборов из наличия с 3-го декабря 2013 года по 15-е января 2014 года.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru