Лето, «Твинстор», прованс!

В июне, когда на юге Франции цветет лаванда, галерея интерьеров «Твинстор» открывает сезон Прованса. Приобрести роскошную плетеную мебель для пригородного дома, преобразить интерьер городской квартиры при помощи новых осветительных приборов и текстиля, устроить в саду милый пикник во французском стиле – примечательные летные коллекции посодействуют вам открыть себе комфортный, прелестный, умопомрачительный мир прованса. Исключительно в течение 2-ух недель – с 16 по 30 июня – гости «Твинстора» сумеют пользоваться эксклюзивными скидками на мебель и девайсы в стиле прованс и обновить собственный дом на прибыльных критериях.

Лето, «Твинстор», прованс!

Лето, «Твинстор», прованс!

Лето, «Твинстор», прованс!

Лето, «Твинстор», прованс!

Лето, «Твинстор», прованс!

Лето, «Твинстор», прованс!

В «Твинсторе» мебель и предметы интерьера в стиле прованс от ведущих итальянских и французских брендов представляют шоу-румы «Интерьерная Лавка», Home Concept, Cote Table, «Трю-Мо», Eva Green, Exquisite de France и другие. Каждый салон открывает новые грани прованса и предлагает уникальные интерьерные решения.

28 июня в выставочном зале «Твинхолл» (галерея «Твинстор», 2 этаж) состоится интерактивный мастер-класс известного дизайнера интерьеров Иры Фефеловой на тему «Интерьер в стиле прованс». Ира даст советы начинающим дизайнерам и декораторам, проиллюстрирует свои советы примерами из своей практики и ответит на все вопросы слушателей.

Галерея интерьеров «Твинстор» комфортно размещена в центре Москвы по адресу: 1-й Щипковский переулок, дом 4. Подробности акции отыскиваете на веб-сайте «Твинстора» и на страничке галереи в Facebook.

Адресок:  Москва, 1-й Щипковский пер. д.4

Тел.: +7 (495) 642-88-00

E-mail: info@twinstore.ru

Веб-сайт: www.twinstore.ru

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru