Квартира юный девицы в Москве

Продолжаем открывать себе все новые достойные внимания проекты и юных дизайнеров, работающих на местности наших государств. Эта элегантная современная квартира площадью 75 кв. м. находится в жилом комплексе «Кутузовская Ривьера» в экологически чистом, окруженном зеленью районе Москвы. Хозяйка квартиры — юная женщина, человек многосторонних интересов, который много путешествует, увлекается искусством и живет меж Петербургом и Москвой. Оживленный стиль жизни заказчицы диктовал свои условия в организации места квартиры: она должна была быть очень комфортабельной, просторной, без огромного количества углов и распашных дверей, с емкой раздевалке, комфортной и лаконичной кухней, переходящей в зону гостиной. Над реализацией проекта работала дизайнер Софья Халеева, основоположник интернет-магазина Roommy.ru.

Квартира юный девицы в Москве

Квартира юный девицы в Москве

Квартира юный девицы в Москве

На первой встрече дизайнера и заказчицы были расставлены ценности. К примеру, хозяйке было очень принципиально, чтоб ванная комната была большая по площади, с большущим зеркалом и стенкой из подсвеченного оникса. Как лицезреем по фото, мечта воплотилась в действительность. Богатство картин, скульптур и других предметов декора, привезенных из различных точек земного шара, предполагало довольно нейтральную по цвету и фактуре отделку стенок. Квартира еще в процессе насыщения деталями, потому далековато не все «трофейные» объекты отыскали в ней своё место, но всё впереди. Интерьер живет и дополняется комфортными мелочами естественным методом, в нем нет случайных предметов.

Квартира юный девицы в Москве

Квартира юный девицы в Москве

Квартира юный девицы в Москве

Квартира юный девицы в Москве

Квартира юный девицы в Москве

Как вспоминает дизайнер, по радостному стечению событий их с хозяйкой квартиры вкусы и предпочтения сошлись полностью и стопроцентно. В процессе реализации не появлялось никаких разногласий и споров, все решения приходили достаточно стремительно. Строительство закончено сначала 2013 г.

Для справки: дизайнер Софья Халеева в реальный момент является одним из основоположников интернет-магазина декора для стенок Roommy.ru, в недрах которого представлены и ее авторские работы. Этот проект является прямым продолжением ее проф дизайнерского образования, которое наложило собственный отпечаток на деятельность, связанную с магазином. Опыт работы дизайнером отдал возможность изучить, что конкретно будет совершенно смотреться на стенках, также что сумеет дополнить и украсить интерьер.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru