Личный дом в Израиле

Главный конструктор этого восхитительного минималистичного дома в Израиле Dan Israelevich занимается проектированием домов вот уже 15 лет. Он твердо убежден, что удачный конструктор — тот, который обладает 2-мя необходимыми способностями: 1-ый — это художественный и творческий, а 2-ой — проф. В то время как художественное дизайна места помогает привлечь взор ценителей, точность и профессионализм в выборе строй материалов поможет заказчикам ощутить комфорт. По-настоящему удачный проект неосуществим  при отсутствии 1-го из способностей.

Личный дом в Израиле

Личный дом в Израиле

Дэн закончил строительную школу в Тель-Авиве (Sadna) и получил степень магистра  в школе архитекторов Scot Suterland в Шотландии. Кроме этого, на его художественный вкус оказало большущее воздействие обучение в Bauhaus в Тель-Авиве. Позднее, после учебы Дэн встречает Alvaro Size (известнейший испанский конструктор), Peter Eizenman и La Korvuzie, которые значительно воздействовали на развитие стиля конструктора в предстоящем.

Личный дом в Израиле

Личный дом в Израиле

Личный дом в Израиле

Вот что создатель данного проекта ведает о его реализации: «Сделать комфорт в большенном  и высочайшем доме еще сложнее, чем в малеханькой квартире. Огромное место дает много света, но излишняя торжественность мешает испытывать чувство, как будто свили свое теплое гнездышко. При помощи отделки из темного дерева, и неких преобразований,конструктор ставит основной акцент на контраст. Дизайнеры желали сделать дом очень светлый, потому задумка с внедрением стекла оказалось удачной — через огромные окна солнечный свет без усилий попадает в дом, а белоснежные стенки еще более освещают помещение. Доминирующие цвета – белоснежный и темный, придающие дому элегантность и спокойствие,а минималистичный стиль отлично подчеркивают древесные и мраморные панели.»

Личный дом в Израиле

Личный дом в Израиле

Личный дом в Израиле

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru