Журнальчик для души

Есть что-то особое в интерьерных журнальчиках — каждый отельный выпуск несет внутри себя уйму полезной инфы об животрепещущих тенденциях, достойные внимания идеи по декору, не считая того можно ознакомиться с наилучшими реализованными проектами за ближайшее время в различных уголках мира. Но, признаться, долгие и длительные годы нашим главным источником вдохновения были забугорные онлайн-журналы, такие как Adore, Heart Home, Rue и другие, в то время как наши издания, мягко говоря, были не так увлекательны. Тем приятнее было найти расчудесный русский журнальчик DG Home, 1-ый торжественный выпуск которого вышел как раз на кануне Нового Года.

Журнальчик для души

За этим очень приятным и стильным проектом стоит юная команда дизайнеров, архитекторов, декораторов и флористов, которые влюблены в свое дело и вкладывают в каждый материал свою душу, что даже очень приметно. Журнальчик не ограничивается только дизайном интерьера, тут можно отыскать интереснейшие материалы и прекрасные фото на тему шоппинга, путешествий, сотворения уютной атмосферы в доме и почти все другое.

Журнальчик для души

Журнальчик для души

Журнальчик для души

 Интересно, что создатели издания — компания DG Home — курирует создание прелестной мебели под свой брендом. О неких товарах тщательно поведано в журнальчике, полную версию которого можно читать здесь:

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.



elitnamebel.ru